• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, 27 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    В этом магазине покупала неделю назад покупала себе мобильный телефон. Очень довольна покупкой. Сам магазин, вернее его продавцы, меня очень порадовали - сервис на высшем уровне (консультанты приветливые, всегда улыбаются, это очень приятно!). После этой покупки буду ходить только к ВАМ!
    Михаил
    Покупал на подарок племяннику наушники. Он любит поиграть в компьютерные игры, музыку послушать. Качественные наушники с хорошим звучанием были его мечтой. Покупал подарок на Новый год. Когда подарил, радости его не было предела. Тестировали их вместе. Действительно звук порадовал. В его возрасте я тоже был бы рад такому подарку. Покупал наушники в Связном.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - розничные магазины, найти которые не составит труда в любом регионе России. В ассортименте представлены разнообразные сотовые телефоны, смартфоны, планшетные устройства, электроника и цифровая аппаратура от мировых производителей.

    Компания ведет свою историю уже более 10 лет, бренд был создан в 2002 году после реорганизации торговой сети «Максус», которая занималась оптовой торговлей телефонами и персональной аудиотехникой.

    В настоящее время «Связной» - это мощная сеть, состоящая из сотен салонов и онлайн-магазина. Компания является лидером на отечественном рынке.