• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 63
    Комментарии пользователей
    1
    Рики
    Загляну в магазин торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура» я нашла для себя идеальную косметику для всей семьи. В фирменных магазинах представлен огромный ассортимент косметических средств по уходу за телом и лицом, большая серия шампуней и кондиционеров для всех типов волос. Очень нравиться качество косметических средств и ароматы, больше всего впечатляют подарочные наборы ручной работы. Прекрасная косметика по привлекательным ценам, очень радует, что я о Вас узнала.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести фирменную косметику торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура» можно в любом из магазинов, которые удобно расположены в различных уголках страны. Почему косметические средства этого производителя пользуются такой популярностью?

    Прежде всего, благодаря высокому качеству и использованию натуральных компонентов, демократичной цене и большому ассортименту. Вы всегда сможете приобрести мыло ручной работы, шампуни и ополаскиватели для волос, крем для лица, рук и ног, маски для тела и разнообразную декоративную косметику. Ведущие продавцы – консультанты помогут подобрать косметику в соответствии с вашим типом кожи, поэтому Вы всегда будите безупречно выглядеть.