• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магадан, ул. Карла Маркса, 62 (41326) 7-52-95 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Дамир
    В магазине «MOON» никогда не был, но очень многое слышал, практически все оставляли хорошие отзывы. Вот у меня появились свободные деньги и я решил обновить диван в зале, посетил этот магазин по настоянию друзей и был приятно порадован качеством и многообразием. Выбрал себе удивительный диван, интересного дизайна и демократичный по цене. Покупка порадовала всю мою семью, жена довольна тем, что чехол не маркий. Малышам нравиться, что он очень большой, а меня радует, что мягкий. Спасибо угодили!

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебель торговой марки «MOON» в большом ассортименте представлена в фирменных магазинах компании, которые расположены во многих городах России. На сегодняшний день торговая марка успешно занимается производством диванов и кресел различной конфигурации и оригинального дизайна, что позволяет приобрести новых покупателей и поклонников.

    В производстве используется современное оборудование и уникальные технологии обработки материалов, поэтому вся мебель абсолютно безопасна для здоровья человека. Опытные продавцы – консультанты подскажут, какие модели пользуются особой популярностью и обязательно сделают скидку.