• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Иван
    В Лавин покупаю пуховики не первый раз. Отличные пальто, качественные ткани. Карманы всегда на месте. Молнии надёжные. Лёгкие по весу. И ещё тёплые, при наших морозах самое оно, то что нужно.
    Артем
    Покупал хорошую куртку от торговой марки Лавин. Куртка пошита из высококачественного материала, который пропитан специальным составом и защищает наполнитель от промокания. Фурнитура тоже качественная. Молния удобная, сверху есть дополнительная планка с кнопками, прикрывающая молнию. Карманы глубокие и на застежке. Курткой своей я очень доволен.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин компании LAWINE торгует верхней одеждой, ориентированной на молодёжь, которая ведёт активный образ жизни или занимается спортом. Они отличаются повышенной износоустойчивостью и допускают многократную стирку.

    Несмотря на доступную цену, эта одежда пошита по последней моде, мало того, компания два раза в году меняет весь ассортимент. В каждой коллекции более 150 моделей, каждый покупатель сможет выбрать что-то, что ему подходит. В продаже есть размеры для больших и толстых людей.