• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Оригинальные заколки, зажимы и гребни для волос, коллекции серег, браслетов, колье и другой элегантной бижутерии, яркие сумки и клатчи, шарфы и ремни - все эти, а также другие аксессуары можно найти на витринах магазина LADY COLLECTION в Магадане.

    В ассортименте бутика представлены 3 тысячи видов модных аксессуаров. Каждый сезон на свет появляется от 15 новых коллекций. При этом, стилисты Лели Коллекшн о предпочтениях модных ladies знают практически все, разрабатывая модели в соответствии с трендами мировой бижутерийной моды и прислушиваясь к пожеланиям покупательниц.

    Несмотря на то, что на рынке фэшн-товаров компания появилась сравнительно недавно - в 1998 году - на сегодняшний день LADY COLLECTION является крупнейшей торговой сетью. Фирме принадлежат сотни бутиков аксессуаров в разных городах РФ и ближнего зарубежья.

    Компания активно сотрудничает со многими популярными брендами и известными людьми, работающими в фэшн-индустрии. Покупательниц ждут советы стилистов, подарки и конкурсы, акции и распродажи Леди Коллекшн.