• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пл. Комсомольская д. 4
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Хилис - известная марка во всем мире, особенно расспостраненная среди подростков. Моему сыну 13 лет и он фанат Hellys. Первую пару мы заказывал еще в интернет-магазине. Сейчас покупаем уже прямо в городе, за что выражаю большую благодарность руководству сети. Сейчас сын не признает другой обуви, катается в холисах везде, даже там где и не следовало бы, например в поликлинике и школе. Но ничего не поделаешь, юношеская энергия требует выхода и роликовая обувь - отличный способ её высвободить.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий ассортимент универсальной спортивной обуви и оригинальной роликовой представлен в фирменном магазине HEELYS в Магадане. Здесь жители города могут воплотить в действительность свою мечту об совместной активном отдыхе на природе, так как роликовую обувь Хилис любят все, и дети, и их родители, и молодежь.

    Американский бренд предлагает большой выбор роликовых кроссовок и кед, а также фирменных аксессуаров и запчастей. Роликовые кроссовки с легкостью преобразуются из колесной обуви в обычную, в ней можно ходить, бегать и кататься на коньках.