• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магадан, ул. Дзержинского, 21
    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Этот магазин появился у нас недавно и сразу же привлек внимание яркой вывеской и красиво оформленными витринами. Внутри оказалось неожиданно просторно, много места между полками, можно не торопясь, без толкотни выбирать нужную канцелярию. Что касается цен, то они зависят от того, что вы ищите, если брендовые канцтовары, то цены на них соответственные, а товары российского производства совсем недорогие.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Gross Haus начала свою деятельность в 2009 году и за сравнительно небольшой отрезок времени от маленькой сети выросла в общенациональный конгломерат с более чем 220 магазинами по всей стране. Канцмаркеты бренда можно встретить как в городах с миллионным населением, так и в небольших поселках, что позволяет качественные канцтовары из Европы сделать доступными как можно большей части населения России.

    В каждом магазине сети покупателей ждет большой выбор товаров для офиса и школы, а также расходных материалов, хозяйственных товаров, мебели для офиса и школы, демонстрационного оборудования. Компания отличается высоким уровнем сервиса, качеством предлагаемых в магазинах товаров, большим разнообразием цен и приятным обслуживанием.

    Ассортимент подобран таким образом, чтобы каждый покупатель нашел для себя канцтовары по нужным ему ценам и качеству. Также все канцтовары можно купить через интернет-магазин.