• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    О, а я в этом интернет-магазине покупала себе уже два раза обувь. У них на сайте довольно большой выбор представлен. Есть и летняя коллекция и зимняя. Я покупала уцененный товар на распродаже. Качество не хуже, а цена ниже. В целом все понравилось.
    Светлана
    Эконика – отличный магазин с качественной и красивой обувью и аксессуарами для женщин. Открыла этот интернет-магазин совсем недавно. Сделала пока только один заказ, но впечатлений от покупки масса. Во-первых, понравилось как меня обслужили, я делала покупку по телефону. Девушка была любезной, ответила на все мои вопросы. После получения заказа – несколько дней ходила вдохновленная покупкой. Обувь очень крутая.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Эконика» - торговая сеть розничный магазинов, охватывающих все регионы России и Казахстан. Компания специализируется на продаже исключительно женской обуви, сумок и аксессуаров.

    В продаже представлены изысканные коллекции брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa», отличающиеся высоким качеством, индивидуальным стилем, элегантностью.

    Компания существует на отечественном рынке уже более двух десятилетий. Первый магазин сети был открыт в 1992 году. Сегодня в состав компании входит 160 фирменных представительств в разных городах, постоянными клиентами магазинов стали уже более чем 900 тысяч человек.