• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Columbia в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магадан, ул. Билибина, 3 (4132) 60-81-18, 8 (800) 777-77-71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Катерина Владимировна
    В Магадане теплая одежда и обувь зимой – более, чем актуально. Отовариваюсь и я , и мой муж в плане одежды и обуви в магазине Коламбиа – мы оба приверженцы спортивного стиля в одежде. Думаю, что зимние куртки и комбинезоны , которые предлагает эта компания – самый лучший вариант при стуже зимой. Они легкие, теплые, красиво модно смотрятся. Хоть и недешево стоят, конечно, но ничего – зарплата нам позволяет покупать такие вещи.

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции женской и мужской спортивной одежды, обуви от ТМ Columbia - разработаны с применением новейших инновационных технологий. Одной из таких инноваций является технология Omni-Heat® Thermal Reflective, которая позволяет экипировке долго сохранять тепло при небольшом количестве утеплителя.

    На счету у этого бренда из США инновационных запатентованных разработок - больше количество, все они внедряются при изготовлении спортивной обуви, одежды, аксессуаров.

    На рынке спортивных товаров компания Columbia Sportswear представляет свою продукцию вот уже более 70 - лет, сегодня бренд является международным, имеющим представительства практически на всех континентах.