• Москва

Салон авторской куклы 2016, игрушки со скидками и акции на детские товары

Более десяти лет тому назад, Светлана Пчельникова решила организовать масштабное мероприятие, посвященное авторским куклам. Выставка-ярмарка, участниками которой стали мастера со всей России, быстро обрела популярность и не только стала ежегодным событием, а и завоевала статус «международной». В октябре будет проведен 12 Международный Салон Авторской Куклы, и если вы коллекционируете куклы или просто хотите купить оригинальную игрушку, то рекомендуем вам посетить торгово-выставочный центр «Тишинка»!

 

Выставка кукол на Тишинке 2016

 

Дата проведения выставки «Салон авторской куклы 2016» намечена на период с 7 по 9 октября, и в течение всех выставочных дней будут проводиться увлекательные мероприятия. Помимо того, что гости смогут увидеть работы свыше трехсот авторов, они смогут самостоятельно создать куклы, приняв участие в любом из бесплатных мастер-классов. Кроме того, в рамках выставки авторских кукол 2016 будет работать ярмарка, что позволит всем желающим приобрести понравившиеся авторские куклы!

 

Мастер-классы в рамках выставки кукол ручной работы

 

Отдельно хотелось бы упомянуть стенд «Парад Звездных кукол детям», где будут выставлены на продажу куклы от художников-участников выставки кукол в Москве. Все экспонаты стенда переданы авторами абсолютно бесплатно, а средства от их продажи будут направлены на лечение детей.

 

Благотворительная акция в рамках выставки-ярмарки кукол 2016

 

Акции в магазинах детской одежды

 

До начала выставки-ярмарки вам придется подождать до 7 октября, но акции и скидки в магазинах детской одежды начнутся с первых дней месяца! Так, если вы все еще не подготовили ребенка к наступившему сезону, то можете сделать это, причем по сниженным ценам!

 

Распродажи детской зимней одежды со скидками в октябре

 

В сети магазинов FiNN FLARE вас будут ждать скидки на школьную форму. Если по какой-либо причине вы все еще не купили таковую, то в октябре вы сможете купить школьную форму недорого, сэкономив на покупке 25% от ее стоимости.

 

Брендовая детская одежда: скидки на школьную форму

 

Аналогичную скидку на детскую одежду вам предложит и компания Mothercare. В ассортименте данного бренда вы найдете недорогую одежду для новорожденных и детей, которая в рамках межсезонной распродажи будет стоить на 25% дешевле.

 

Скидки и акции на детскую одежду в октябре 2016 года

 

Одежда для малышей является предметом действия акции и в интернет-магазине Wildberries. Совершая покупки в этом онлайн-бутике, вы не только сэкономите свое время, а и заплатите за покупки на 55% меньше, чем они реально стоят!

 

Распродажа детской одежды со скидками до 55%

 

Акции в магазинах детской обуви

 

В октябре, любителям недорогой детской обуви будет предоставлена отличная возможность совершить выгодные покупки. Ведь несмотря на то, что осенне-зимний сезон лишь вступил в свои права, многие бренды уже проводят акции и распродажи зимней обуви, а это значит, что ничто не сможет помешать вам купить детскую обувь со скидкой!

 

Детская обувь с большой скидкой в октябре 2016 года

 

Если вас интересует недорогая обувь для школы, то вам стоит принять участие в акции компании «Обувь XXI века». В ассортименте магазинов данного бренда вы найдете коллекцию «Школа», в которую вошли как ботинки и сапоги, так и кеды и кроссовки, на которые распространяются скидки в размере до 45%!

 

Распродажа детской обуви со скидками до 45%

 

Скидки на детскую обувь действуют и в сети магазинов ECCO. При этом, вы можете выбрать модели из распродажного ассортимента и сэкономить на покупке до 65%, либо принять участие в акции, затрагивающей обувь крайних размеров из коллекций прошлых лет. Выбирая второй вариант, вы не только купите обувь по максимально сниженным ценам, а и получите дополнительную скидку в размере 50% на каждую вторую пару!

 

Недорогая детская зимняя обувь в магазинах ECCO

 

Для того, чтобы купить детскую обувь недорого, можно заглянуть и в салоны бренда Tommy Hilfiger. Выбирая модели для мальчиков и девочек, вам удастся сэкономить на шоппинге ровно 50%!

 

Скидки на детскую обувь 50%

 

Скидки на детские игрушки

 

Вряд ли найдется ребенок, который не хочет иметь как можно больше игрушек и игр, но если ваши финансовые возможности не позволяют вам тратить на такие товары слишком много средств, то поспешите узнать, в каких магазинах действуют скидки на игрушки для детей!

 

Скидки на детские игрушки в октябре 2016 года

 

Игрушки для новорожденных лучше всего купить в интернет-магазине «ELC Центр раннего развития». И не только потому, что бренд предлагает 15% скидку на все товары собственной торговой марки, а и потому, что на товары других производителей здесь вас ждут скидки до 50%!

 

Скидки на детские игрушки в Москве и регионах составят до 50%

 

Супер-скидки на детские товары и игрушки ждут вас и в сети магазинов Kari Kids. В октябре, на огромный ассортимент детских игрушек будут распространяться скидки в размере 50%, а также компания снизит стоимость таких товаров, как детское молочко и подгузники.

 

Скидки и акции в детских магазинах в октябре 2016 года

 

Если же вы хотите купить куклы со скидкой, то загляните в интернет-магазин HappyPodarki и купите куклы Monster High со скидкой в размере 30%! При этом, не забудьте вступить в клуб привилегированных клиентов для того, чтобы и в дальнейшем пользоваться скидками до 50%!

 

Скидки на куклы Monster High

 

Скидки на товары для новорожденных

 

В категорию товаров для новорожденных попадают самые востребованные вещи, такие как подгузники, детские коляски и детское питание. На качестве этих товаров нельзя экономить, поскольку от них напрямую зависит здоровье вашего ребенка. Однако, когда компании проводят акции и распродажи товаров для новорожденных, то ими стоит воспользоваться.

 

Скидки на товары для новорожденных в октябре 2016 года

 

Если вы хотите купить детскую коляску со скидкой, то выберите для шоппинга интернет-магазин KidStore. В октябре, на все коляски бренда Aprica, представленные в ассортименте интернет-салонах, будут распространяться скидки, что позволит вам купить коляску недорого.

 

Недорогие детские коляски для новорожденных

 

Всем тем, кто хочет купить подгузники недорого, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Младенец», где вы можете принять участие сразу в нескольких акциях. Так, например, при покупке двух упаковок подгузников Huggies вы получите скидку в размере 10%, а выбрав три упаковки, вы заплатите за них на 20% меньше. Если же в период до 14 октября вы успеете купить подгузники Merries на сумму от 6500 рублей, то вы получите одну большую упаковку подгузников или трусиков в подарок!

 

Акции на подгузники и детское питание в магазинах в октябре

 

Выгодные акции будут действовать и в сети магазинов «Детский мир», а их предметом станут самые разнообразные продукты питания. Так, например, скидки на детское молочко марок Nutrilon и «Малютка» составят 25%, а сухие каши «Фрутоняня» и консервы для детского питания «Тема» будут стоить на 30% дешевле.