• Магадан

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Магадане

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Магадан , ул. Гагарина, д. 10/31 (964) 456-83-98 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
2
Сша
Удобные туфли на низком каблуке нашла только в магазине ЭККО, что на ул. Гагарина. Бежевые, модель такая как я люблю, с поясочком впереди, чтобы поддерживал ногу. Ходить удобно. Цена, да не очень дорого, но не важно, сколько они стоят, главное, что мне подошли.
Евген
В магазине Экко приобрел себе отличные зимние ботинки, в которых уже успел отбегать одну зиму, и вот с нетерпением жду другую) Ботинки удобные, не парят ноги, не скользят, упасть в них сложно, но если кататься по льду то вполне возможно.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ЕССО — магазин известной датской компании, предлагающий свои покупателям, отличную мужскую и женскую обувь.

В магазине ECCO реализуется огромный перечень комплектов обуви, подходящей для всякого события жизни и для любого сезона. Имеется также и большое количество спортивных коллекций.

Обувь марки очень комфортна, она просто воздушная гибкая, а главное, анатомически точно подходит к ноге человека, что выгодно ее отличает от изделий других обувных производителей.

При проектировании, исполнении и выходе в свет моделей марки, успешно сочетается передовое новейшее технологическое изготовление с обычным типичным исполнением, при совершенном понимании строение стопы человека. Каждый из магазинов отличается хорошим обслуживанием покупателей.