• Магадан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Магадане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магадан, ул. Портовая, 9 10:00 - 22:00
    Магадан, Портовая улица, 11/2 (4132) 60 91 94 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Любовь
    Хороший магазин, думаю каждый сможет оценить качество спортивной одежды и обуви, торговой марки Адидас, которую я к примеру использую как в повседневной жизни, так и для утренних пробежек, всем советую!
    Кристина
    Скидки,а на кроссовках ни одного ценника, догадайся сам называется
    Валентина
    Я люблю разные яркие оттенки, которые привлекают внимание. Мне очень импонирует, что сегодня, это в моде. Особенно хорошо смотрятся спортивные маячки и топы, которые в широком ассортименте, представлены в этом магазине одежды. Я стараюсь покупать все между сезонами, тогда получаешь хорошую скидку на распродажи. И вчера мне очень повезло, отхватить в Adidas много вещей, которые соответствуют стилю и цветовой гамме моего вкуса.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ADIDAS - это очень большая торговая сеть в которой можно приобрести различные спортивные товары, одежду и качественную обувь безупречного качества.

    Ассортимент магазина очень большой и помимо большого выбора экипировки есть коллекции повседневной одежды. Вы сможете приобрести верхнюю одежду, спортивные костюмы, очень стильные футболки, множество сезонной одежды, различную обувь, стильные и актуальные аксессуары и спортивный инвентарь.

    Весь товар представленный в фирменных магазинах имеет стильный дизайн и очень хорошее качество, именно поэтому он носится отлично и сравнительно очень долго.